Einstufungen der Schiedsrichter des KFV Westmecklenburg für die Saison 2016/2017:

Einstufung Amateur-Oberliga /
Regionalliga SR-Assistent
Markhoff, Florian (Meckl. Schwerin, Gast)
 
Einstufung Verbandsliga /
Oberliga SR-Assistent

Holste, Michael (SpVgg Cambs-Leezen)

Schulze, Norman (Wittenburger SV)

Semrau, Marco (Fortschr. Neustadt-Glewe)
Tackmann, Dietmar (SpVgg Cambs-Leezen)
 
Einstufung Landesliga /

Verbandsliga SR-Assistent
Bergmann, Thomas (Wittenburger SV)
Bernowitz, Michael (Rodenwalder SV)
Hermann, Christian (SC Parchim)
Hinze, Marco (TSV Empor Zarrentin)

Holst, Robert (FSV Malchin, Gast)
Männer, Tino (SC Parchim)

Rust, Michael (TSV Goldberg)
Schünemann, Torsten (SV Siggelkow)
Schug, Andreas (SV Blau-Weiß Polz)

Ventzke, Hannes (SC Parchim)

 

Einstufung Landesklasse

Bossow, Dennis (SG Einheit Crivitz)

Dittrich, Dietmar (SV Siggelkow)
Hennig, Hartmut (TSV Empor Zarrentin)

Krull, Matthias (LSV Schwarz-Weiß Eldena)

Lüthcke, Matthias (SG Ludwigslust/Grabow)
Mann, Tobias (SG 03 Ludwigslust/Grabow)

Meincke, Pauline (SV Blau-Weiß Polz)
Pingel, Christian (TSV Vietlübbe)
Prange, Steffen (SG Marnitz/Suckow)
Rambow, Bodo (Fortschritt Neustadt-Glewe)

Reibe, Marcel (LSV Schwarz-Weiß Eldena)

Schmidt, Michael (VfB Goldenstädt)
Schmidt, Steffen (SV Grün-Weiß Mestlin)
Schönsee, Jürgen (SV Schwarz-Weiß Gallin)

Späth, Andreas (Hagenower SV)

Voß, Roberto (SV Möllenbeck)

 

Einstufung Kreisoberliga
Bullack, Stephan (SC Parchim)

Drews, Sven (SG Einheit Crivitz)

Ebert, Ronny (FSV Strohkirchen)

Glaser, Reinhold (SV Blau-Weiß Melkof)

Greve, Till (SV Plate)

Hansen, Pascal (SG 03 Ludwigslust/Grabow)
Hartmann, Maik (Plauer FC)

Hogrefe, Hans (SG Einheit Crivitz)

Hopp, Martin (Fortschritt Neustadt-Glewe)

Kroll, Ricardo (Lübzer SV)

Kropp, Rinaldo (SV Rotation Neu Kaliß)

Kuklik, Eric (SV Spornitz/Dütschow)

Litzendorf, Alexander (TSV Goldberg)

Matthews, Udo (Fortschr. Neustadt-Glewe)

Micklitz, Marcel (SpVgg Cambs-Leezen)

Micklitz, Torsten (SpVgg Cambs-Leezen)

Ohlrich, André (Lübzer SV)

Rathke, Bodo (Hagenower SV)

Täufer, Tobias (FC Aufbau Sternberg)

Teßmann, Christian (SV Plate)

Thewes, Rico (SpVg Vellahn)

Volz, Martin (TSG Passow/Werder)

Werner, Thomas (SG Motor Boizenburg)

Wiegel, Arne (SV Plate)


Einstufung Kreisliga

Baumann, Ralf (Plauer FC)
Böttger, Bernd (SV Rotation Neu Kaliß)

Brehmer, Sven (SG Marnitz/Suckow)
Burmeister, Klaus (SC Parchim)

Dietze, Werner (Lübzer SV)
Dorsch, Roland (Eintracht Ludwigslust)

Enders, Siegfried (SG Aufbau Boizenburg)

Fehlandt, Julius-Birger (SV Plate)

Fischer, Robert (SC Parchim)

Förster-Pfahls, Siegfried (Aufbau Sternberg)

Gehrmann, Heinz-Roland (Lübtheener SV)

Hartmann, Heiko (SG Aufbau Boizenburg)

Hase, Jörg (SG Motor Boizenburg)

Hoffmann, Reinhard (Hagenower SV)

Ide, Peter (SpVgg Cambs-Leezen)

Kleuckling, Jan (Wittenburger SV)

Krüger, Edgar (SV Sülte)

Louis, Niklas (LSV Germania Kummer)

Marx, Fin-Ole (SG 03 Ludwigslust/Grabow)

Neubauer, Torsten (SV Zachun)

Nusbaum, Felix (SV Plate)

Rüffer, Jürgen (TSV Empor Zarrentin)

Scheller, Frank (VfB Goldenstädt)

Schwabe, Jörg (Hagenower SV)

Stein, Robert (SV Rotation Neu Kaliß)

Wüstenberg, Tim (Eintracht Ludwigslust)

Zschocke, Ralf (Rodenwalder SV)

Einstufung Nachwuchs und Frauen

Ahrens, Pascal (SV Plate)

Autrum, Robert (SV Spornitz/Dütschow)

Baumann, Raven Ben (Plauer FC)

Bauer, Anton (SC Parchim)

Bauer, Hannes (SC Parchim)

Becker, Till (Lübzer SV)

Bening, Lukas (TSV Goldberg)

Bergau, Florian (SV Rotation Neu Kaliß)

Blasius, Marcel (SG Redefin 66)

Busch, Robert (SG 03 Ludwigslust/Grabow)

Busch, Uwe (Rodenwalder SV)

Damm, Hannes Maximilian (SV Sukow)

Diedrich, Thor Aron (TSV Vietlübbe)

Edem, Jonathan (FC Aufbau Sternberg)

Etzelt, Lucas (SC Parchim)

Fengler, Fabian (Ganzliner SV)

Flöter, Danny (FSV Strohkirchen)

Friedrich, Paul (Lübzer SV)

Greif, Adrian (FC Aufbau Sternberg)

Greve, Benny (SV Klinken)

Harm, Maximilian (SV Dabel)

Härke, Fenja (SG Motor Boizenburg)

Haubold, Nik (SV Dabel)

Heins, Mario (VfB Goldenstädt)

Heller, Julian-Ole (SG Motor Boizenburg)

Heller, Luca-Merten (SG Motor Boizenburg)

Heuer, Daniel (SV Warsow)

Holdt, Lara Marie (SG Aufbau Boizenburg)

Holtkamp, Jonas-Josef (Lübzer SV)

Holtz, Jan (SV Rotation Neu Kaliß)

Höppner, Jens (SV Dabel)

Hundt, Fabian (Lübzer SV)

Hussel, Mark (TSV Goldberg)

Ihde, Burkhard (Rodenwalder SV)

Jakobs, Tom (SV Grün-Weiß Setzin)

Konow, Maurice (SG Aufbau Boizenburg)

Köhler, Steve (SG Aufbau Boizenburg)

Krömer, Luca-Jerome (SV Plate)

Krug, Conner-Louis (FC Aufbau Sternberg)

Kühl, Timon (SV Plate)

Lindstädt, Benjamin (SG Aufbau Boizenburg)

Lorenz, Erik (SV Spornitz/Dütschow)

Miebs, Jakob (Plauer FC)

Mörer, Kay (Lübtheener SV Concordia)

Nagel, Chris (SV Grün-Weiß Setzin)

Noah, Francesco (Plauer FC)

Pachur, Francis (Wittenburger SV)

Peppel, Andre (Dömitzer SV)

Porstner, Jan (LSV Schwarz-Weiß Eldena)

Puppe, Paul (SV Plate)

Rath, Michel (TSV Goldberg)

Reinke, Bryan (SV Schwarz-Weiß Gallin)

Robbel, Jeremy (SSV Blau-Weiß Dobbertin)

Rohde, Florian (Lübzer SV)

Saß, Florian (Wittenburger SV)

Saß, Joachim (Wittenburger SV)

Schaar, Ricco (SV Plate)

Schade, Tim (SV Plate)

Scharschmidt, Max (Dömitzer SV)

Schmäche, Martin (FC Aufbau Sternberg)

Schmidt, Milan Uwe (SC Parchim)

Schultz, Dennis (FC Aufbau Sternberg)

Serwatka, Pascal (SG Gallin-Kuppentin)

Simon, Marko (SV Blau-Weiß Polz)

Stöter, Tobias (Lübtheener SV Concordia)

Stöter, Vanessa (Lübtheener SV Concordia)

Tiede, Ben (LSV Germania Kummer)

Träger, Lara (SV Blau-Weiß Polz)

Turban, Jonas (SC Parchim)

Turner, Joe Guido (TSV Empor Zarrentin)

Waldvogel, Lea (SV Blau-Weiß Polz)

Warncke, Josef (SV Bor. Bresegard/Moraas)

 

Einstufung Alte Herren und Nachwuchs

(Groß- und Kleinfeld)

Barth, Mario (SV Pritzier-Schwechow 49)

Borowski, Klaus (Dömitzer SV)

Bussewitz, Siegfried (SG 03 Lulu/Grabow)

Höhnke, Harald (SV Sukow)

Klein, David (Lassahner SV 90)

Tober, Manfred (SG 03 Ludwigslust/Grabow)

Wierzejewski, Thomas (TSV Goldberg)

Windischmann, Bernd (FSV Strohkirchen)

 

SR-Beobachter im KFV Westmecklenburg

Bremer, Wilfried (SV Blau-Weiß Stolpe)

Borowski, Klaus (Dömitzer SV)

Burmeister, Klaus (SC Parchim)

Drews, Sven (SG Einheit Crivitz)

Hartmann, Maik (Plauer FC)

Hase, Jörg (SG Motor Boizenburg)

Hermann, Christian (SC Parchim)

Hinze, Marco (TSV Empor Zarrentin)

Höhnke, Harald (SV Sukow)

Holst, Robert (FSV Malchin, Gast)

Holste, Michael (SpVgg Cambs-Leezen)

Koop, Torsten (SG Aufbau Boizenburg)

Krull, Matthias (LSV Schwarz-Weiß Eldena)

Mann, Tobias (SG 03 Ludwigslust/Grabow)

Männer, Tino (SC Parchim)

Markhoff, Florian (Meckl. Schwerin, Gast)

Matthews, Udo (Fortschr. Neustadt-Glewe)

Pingel, Christian (TSV Vietlübbe)

Rambow, Bodo (Fortschr. Neustadt-Glewe)

Rathke, Bodo (Hagenower SV)

Schmidt, Michael (VfB Goldenstädt)

Schmidt, Steffen (SV Grün-Weiß Mestlin)

Schug, Andreas (SV Blau-Weiß Polz)

Schultz, Ralph (SC Parchim)

Schulze, Norman (Wittenburger SV)

Schünemann, Torsten (SV Siggelkow)

Semrau, Marco (Fortschr. Neustadt-Glewe)

Tackmann, Dietmar (SpVgg Cambs-Leezen)

KFV Westmecklenburg e.V.
An der Laak 41
19230 Hagenow
Telefon:
Mobiltelefon: 0172 3694601
Fax: 03883728418
E-Mail-Adresse:
Druckversion Druckversion | Sitemap
KFV Westmecklenburg e.V. Wolfgang Gottschling, Torsten Schünemann