Spielergebnisse der Vereine des KFV Westmecklenburg 2020/2021 im Land

Die aktuellen Ergebnisse und Tabellen für das Spieljahr 2020/2021 des
KFV Westmecklenburg e.V. werden hier vom Ergebnisdienst
des DFBnet durch www.fussball.de bereit gestellt.

Verbandsliga Herren

Verbandsliga (14): FC Anker Wismar, 1. FC Neubrandenburg 04, FC Mecklenburg Schwerin, SV Pastow, Güstrower SC 09, Malchower SV 90, Penzliner SV, FSV Kühlungsborn, FSV Einheit Ueckermünde, SV Warnemünde Fußball, SG Aufbau Boizenburg, FC Förderkader René Schneider, FC Schönberg 95 , SV Waren 09 

Landesliga West Herren

Landesliga West (12): FC Mecklenburg Schwerin II, SG Dynamo Schwerin, Hagenower SV, Lübzer SV, PSV Wismar, SG Carlow, SV Blau Weiß Polz, SV Plate, SpVgg Cambs-Leezen

 SC Parchim, SFV Nossentiner Hütte , SG 03 Ludwigslust/Grabow 

Landesklasse IV Herren

Landesklasse IV (12): Brüsewitzer SV, BSG Empor Grabow, Eintracht Ludwigslust, MSV Pampow II, Schweriner SC, SG Einheit Crivitz, SV Fortschritt Neustadt-Glewe, SV Stralendorf, TSG Gadebusch, TSV Empor Zarrentin, TSV Goldberg, Neumühler SV 

Landesklasse V Herren

Landesklasse V (12): FC Anker Wismar II, Brüeler SV, FC Seenland Warin, FSV Kritzmow, FSV Testorf Upahl, Mulsower SV 61, Rehnaer SV, SG Groß Stieten, SG Warnow Papendorf, VfL Blau-Weiß Neukloster, FSV Kühlungsborn II , Einheit Grevesmühlen 

A-Junioren

WEMAG-Liga (Landesliga I): Burgsee Verein Schwerin, Eintracht Ludwigslust, FC Seenland Warin, Grevesmühlener FC, Mecklenburger SV, SG Pampow / Plate, Schweriner SC, SG Aufbau Boizenburg, SG Roggendorf / Gadebusch, SpVgg Cambs-Leezen, SV Schiffahrt u. Hafen Wismar, SG Sternberg / Brüel

B-Junioren

WEMAG-Liga (Landesliga I): PSV Wismar, SC Parchim, Schweriner SC, SG Aufbau Boizenburg, VfL Blau-Weiß Neukloster, SG Wittenburg / Zarrentin , SG Doberan / Kröpelin, FSV Rühn, Neumühler SV, Burgsee Verein Schwerin 

C-Junioren

WEMAG-Liga (Landesliga I): Burgsee Verein Schwerin, FC Schönberg 95, Hagenower SV, Lübzer SV, MSV Pampow, SC Parchim, SG Aufbau Boizenburg, SG 03 Ludwigslust / Grabow, SV Plate , Schweriner SC II, SV Plate II 

D-Junioren

WEMAG-Liga (Landesliga I): ESV Schwerin, FC Mecklenburg Schwerin U11, FSV Strohkirchen, Schweriner SC, SG 03 Ludwigslust/Grabow, TSG Gadebusch, Wittenburger SV , FC Mecklenburg Schwerin III , Einheit Grevesmühlen , SC Parchim, Lübzer SV, SG Aufbau Boizenburg

B-Juniorinnen

AOK-Verbandsliga: FC Anker Wismar, FC Seenland Warin , 1. FC Neubrandenburg 04 II FSV 02 Schwerin, TSV 1860 Stralsund

KFV Westmecklenburg e.V.
An der Laak 41
19230 Hagenow
Telefon:
Mobiltelefon: 0172 3694601
Fax: 03883728418
E-Mail-Adresse:
Druckversion Druckversion | Sitemap
KFV Westmecklenburg e.V. Wolfgang Gottschling, Harald Kleemann